K-154064-10-1A
K-154064-10-1A
부품 번호: K-154064-10-1A
제조사: TE Connectivity Raychem Cable Protection
설명: LABEL ID PRODUCT
패키징: 10000 per Roll
ROHS 상태: 예스
규격
  • 부품 상태 Obsolete
  • 소재 Polyimide
  • 사용 용도/관련 제품 Dot Matrix Printer
  • 라벨 유형 Die Cut
  • 레이블 크기 0.60" x 0.25" (15.4mm x 6.4mm)