HW-381191-5-9
HW-381191-5-9
부품 번호: HW-381191-5-9
제조사: TE Connectivity Raychem Cable Protection
설명: LABEL ID PRODUCT
  • 부품 상태 Active
  • 소재 Polyester
  • 사용 용도/관련 제품 Thermal Transfer Printer
  • 레이블 크기 1.50" x 0.75" (38.1mm x 19.1mm)