HW-229064-10-9
HW-229064-10-9
부품 번호: HW-229064-10-9
제조사: TE Connectivity Raychem Cable Protection
설명: LABEL ID PRODUCT
  • 부품 상태 Active
  • 소재 Polyester
  • 사용 용도/관련 제품 Thermal Transfer Printer
  • 레이블 크기 0.90" x 0.25" (22.9mm x 6.4mm)