HW-191114-15-9
HW-191114-15-9
부품 번호: HW-191114-15-9
제조사: TE Connectivity Raychem Cable Protection
설명: LABEL ID PRODUCT
  • 라벨 유형 Die Cut
  • 레이블 크기 0.75" x 0.45" (19.1mm x 11.4mm)