HW-165051-25-9
HW-165051-25-9
부품 번호: HW-165051-25-9
제조사: TE Connectivity Raychem Cable Protection
설명: LABEL HW HI TACK POLY 16.5X5.1MM
  • 레이블 크기 0.65" x 0.20" (16.5mm x 5.1mm)