HW-101762-1.8-9
HW-101762-1.8-9
부품 번호: HW-101762-1.8-9
제조사: TE Connectivity Raychem Cable Protection
설명: LABEL ID PRODUCT
  • 라벨 유형 Die Cut
  • 레이블 크기 4.00" x 3.00" (101.6mm x 76.2mm)