HW-101508-2.5-9
HW-101508-2.5-9
부품 번호: HW-101508-2.5-9
제조사: TE Connectivity Raychem Cable Protection
설명: LABEL ID PRODUCT
  • 부품 상태 Active
  • 소재 Polyester
  • 사용 용도/관련 제품 Thermal Transfer Printer
  • 라벨 유형 Die Cut
  • 레이블 크기 4.00" x 2.00" (101.6mm x 50.8mm)