HMM-508318-2.5-8A
HMM-508318-2.5-8A
제조사: TE Connectivity Raychem Cable Protection
설명: HMM-508318-2.5-8A
패키징: Bulk
  • 부품 상태 Active
  • 길이 2.000" (50.80mm)
  • 라벨 유형 Die Cut
  • Material - Body Polyester (PET)
  • 컬러 - 배경 Silver
  • 애플리케이션 Component
  • 프린터 이름 Printer Ribbon Matrix
  • Width 1.252" (31.80mm)