HMM-508064-10-8A
HMM-508064-10-8A
제조사: TE Connectivity Raychem Cable Protection
설명: HMM-508064-10-8A
패키징: Bulk
  • 부품 상태 Active
  • Width 0.250" (6.35mm) 1/4"
  • 길이 2.000" (50.80mm)