HMM-406254-1.5-8A
HMM-406254-1.5-8A
제조사: TE Connectivity Raychem Cable Protection
설명: HMM-406254-1.5-8A
패키징: Bulk
  • 부품 상태 Active
  • Width 1.000" (25.40mm)
  • 라벨 유형 Die Cut
  • Material - Body Polyester (PET)
  • 컬러 - 배경 Silver
  • 길이 1.600" (40.64mm)