HMM-381127-5-8A
HMM-381127-5-8A
부품 번호: HMM-381127-5-8A
제조사: TE Connectivity Raychem Cable Protection
설명: HMM-381127-5-8A
  • 라벨 유형 Die Cut
  • Material - Body Polyester (PET)
  • 컬러 - 배경 Silver
  • Width 1.500" (38.10mm) 1 1/2"
  • 애플리케이션 Industrial Applications
  • 프린터 이름 Ribbon Matrix
  • 길이 5.020" (127.50mm)