HMM-254127-10-8A
HMM-254127-10-8A
제조사: TE Connectivity Raychem Cable Protection
설명: HMM-254127-10-8A
패키징: Bulk
  • 부품 상태 Active
  • 길이 1.000" (25.40mm)
  • 위치 -
  • Width 0.500" (12.70mm) 1/2"