HMM-254097-10-8A
HMM-254097-10-8A
제조사: TE Connectivity Raychem Cable Protection
설명: HMM-254097-10-8A
패키징: Bulk
  • 부품 상태 Active
  • 길이 1.000" (25.40mm)
  • 위치 -
  • 직경 - 라벨 -
  • 라벨 유형 Die Cut
  • Width 0.380" (9.65mm)