HM-762508-2.5-8A
HM-762508-2.5-8A
제조사: TE Connectivity Raychem Cable Protection
설명: LABEL HI TACK METAL 76.2X50.8MM
  • 라벨 유형 Die Cut
  • 레이블 크기 3.00" x 2.00" (76.2mm x 50.8mm)