HM-699191-5-8A
HM-699191-5-8A
부품 번호: HM-699191-5-8A
제조사: TE Connectivity Raychem Cable Protection
설명: LABEL HI TACK METAL 69.9X19.1MM
  • 라벨 유형 Die Cut
  • 소재 Metallized Polyester
  • 레이블 크기 2.75" x 0.75" (69.9mm x 19.1mm)