HM-508127-5-8A
HM-508127-5-8A
부품 번호: HM-508127-5-8A
제조사: TE Connectivity Raychem Cable Protection
설명: LABEL ID PRODUCT
  • 라벨 유형 Die Cut
  • 레이블 크기 2.00" x 0.50" (50.8mm x 12.7mm)