HM-508064-10-8A
HM-508064-10-8A
부품 번호: HM-508064-10-8A
제조사: TE Connectivity Raychem Cable Protection
설명: LABEL ID PRODUCT
  • 라벨 유형 Die Cut
  • 레이블 크기 2.00" x 0.25" (50.8mm x 6.4mm)