HM-381635-5-8A
HM-381635-5-8A
부품 번호: HM-381635-5-8A
제조사: TE Connectivity Raychem Cable Protection
설명: LABEL ID PRODUCT
  • 라벨 유형 Die Cut
  • 레이블 크기 1.50" x 2.50" (38.1mm x 63.5mm)