HM-318097-10-8A
HM-318097-10-8A
부품 번호: HM-318097-10-8A
제조사: TE Connectivity Raychem Cable Protection
설명: LABEL ID PRODUCT
  • 레이블 크기 1.25" x 0.38" (31.8mm x 9.7mm)