HM-127111-10-8A
HM-127111-10-8A
부품 번호: HM-127111-10-8A
  • 라벨 유형 Die Cut
  • 소재 Metallized Polyester
  • 레이블 크기 0.50" x 0.437" (12.7mm x 11.1mm)