EP-762127-1-9
EP-762127-1-9
부품 번호: EP-762127-1-9
제조사: TE Connectivity Raychem Cable Protection
설명: LABEL ID PRODUCT
  • 라벨 유형 Die Cut
  • 소재 Paper
  • 레이블 크기 3.00" x 5.00" (76.2mm x 127.0mm)