EP-762095-5-9
EP-762095-5-9
부품 번호: EP-762095-5-9
제조사: TE Connectivity Raychem Cable Protection
설명: EP-762095-5-9
패키징: Bulk
ROHS 상태: 예스
규격
  • 부품 상태 Active
  • Width 0.375" (9.53mm)
  • 위치 -
  • 컬러 - 배경 White
  • 직경 - 라벨 -
  • 길이 3.000" (76.20mm)