EP-699318-2.5-9
EP-699318-2.5-9
부품 번호: EP-699318-2.5-9
제조사: TE Connectivity Raychem Cable Protection
설명: EP-699318-2.5-9
패키징: Bulk
ROHS 상태: 예스
규격
  • 부품 상태 Active
  • 위치 -
  • 컬러 - 배경 White
  • 직경 - 라벨 -
  • Material - Body Paper
  • 라벨 유형 Die Cut
  • 애플리케이션 General
  • 프린터 이름 -
  • 길이 2.752" (69.90mm)
  • Width 1.252" (31.80mm)