EP-699254-5-9
EP-699254-5-9
부품 번호: EP-699254-5-9
제조사: TE Connectivity Raychem Cable Protection
설명: LABEL 2.75X1" THERMAL TRANS WHT
  • 라벨 유형 Die Cut
  • 레이블 크기 2.75" x 1.00" (69.9mm x 25.4mm)