EP-610419-2.5-9
EP-610419-2.5-9
부품 번호: EP-610419-2.5-9
제조사: TE Connectivity Raychem Cable Protection
설명: LABEL 2.4X1.65" THERMAL TRAN WHT
  • 라벨 유형 Die Cut
  • 소재 Paper
  • 레이블 크기 2.40" x 1.65" (61.0mm x 41.9mm)