EP-508318-2.5-9
EP-508318-2.5-9
부품 번호: EP-508318-2.5-9
제조사: TE Connectivity Raychem Cable Protection
설명: LABEL 2X1.25" THERMAL TRANS WHT
  • 라벨 유형 Die Cut
  • 레이블 크기 2.00" x 1.25" (50.8mm x 31.8mm)