EP-508254-5-9
EP-508254-5-9
부품 번호: EP-508254-5-9
제조사: TE Connectivity Raychem Cable Protection
설명: LABEL ID PRODUCT
  • 라벨 유형 Die Cut
  • 레이블 크기 2.00" x 1.00" (50.8mm x 25.4mm)