EP-406254-1.5-9
EP-406254-1.5-9
부품 번호: EP-406254-1.5-9
제조사: TE Connectivity Raychem Cable Protection
설명: LABEL ID PRODUCT
  • 라벨 유형 Die Cut
  • 소재 Paper
  • 레이블 크기 1.6" x 1.0" (40.6mm x 25.4mm)