EP-254127-10-9
EP-254127-10-9
부품 번호: EP-254127-10-9
제조사: TE Connectivity Raychem Cable Protection
설명: LABEL ID PRODUCT
  • 레이블 크기 1.00" x 0.50" (25.4mm x 12.7mm)