EP-101762-1.8-9
EP-101762-1.8-9
부품 번호: EP-101762-1.8-9
제조사: TE Connectivity Raychem Cable Protection
설명: LABEL 4X3" THERMAL TRANSFER WHT
  • 라벨 유형 Die Cut
  • 레이블 크기 4.00" x 3.00" (101.6mm x 76.2mm)