EP-101635-2.5-9
EP-101635-2.5-9
부품 번호: EP-101635-2.5-9
제조사: TE Connectivity Raychem Cable Protection
설명: LABEL 4X2.5" THERMAL TRANS WHITE
  • 라벨 유형 Die Cut
  • 소재 Paper
  • 레이블 크기 4.00" x 2.50" (101.6mm x 63.5mm)