EP-101381-2.5-9
EP-101381-2.5-9
부품 번호: EP-101381-2.5-9
제조사: TE Connectivity Raychem Cable Protection
설명: EP-101381-2.5-9
패키징: Bulk
ROHS 상태: 예스
규격
  • 부품 상태 Active
  • 위치 -
  • 길이 4.000" (101.60mm)
  • 컬러 - 배경 White
  • 직경 - 라벨 -
  • Material - Body Paper
  • 라벨 유형 Die Cut
  • 애플리케이션 General
  • Width 1.500" (38.10mm) 1 1/2"