E-191064-10-9
E-191064-10-9
부품 번호: E-191064-10-9
제조사: TE Connectivity Raychem Cable Protection
설명: LABEL ID PRODUCT
규격
  • 부품 상태 Obsolete
  • 소재 Polyester
  • 사용 용도/관련 제품 Dot Matrix Printer
  • 라벨 유형 Die Cut
  • 레이블 크기 0.75" x 0.25" (19.1mm x 6.4mm)