E-165051-10-9
E-165051-10-9
부품 번호: E-165051-10-9
제조사: TE Connectivity Raychem Cable Protection
설명: LABEL 5.1X16.5MM DOT MATRIX WHT
규격
  • 부품 상태 Obsolete
  • 소재 Polyester
  • 사용 용도/관련 제품 Dot Matrix Printer
  • 레이블 크기 0.65" x 0.20" (16.5mm x 5.1mm)