DIA-500-YL-PK
DIA-500-YL-PK
부품 번호: DIA-500-YL-PK
제조사: Brady Corporation
설명: LABEL YELLOW 1=25PCS
패키징: Bulk
  • 부품 상태 Active
  • 길이 0.500" (12.70mm)
  • Width 0.250" (6.35mm)