DIA-375-YL-PK
DIA-375-YL-PK
부품 번호: DIA-375-YL-PK
제조사: Brady Corporation
설명: LABEL YELLOW 1=25PCS
패키징: Bulk
  • 부품 상태 Active
  • 컬러 - 배경 Yellow
  • 위치 -
  • Width 0.187" (4.75mm)
  • 직경 - 라벨 -
  • 라벨 유형 Die Cut
  • 애플리케이션 Device Marker
  • 길이 0.375" (9.53mm)