DIA-250-WT-PK
DIA-250-WT-PK
부품 번호: DIA-250-WT-PK
제조사: Brady Corporation
설명: LABEL WHITE 1=25PCS
패키징: Bulk
  • 부품 상태 Active
  • Width 0.125" (3.18mm)
  • 위치 -
  • 길이 0.250" (6.35mm)