CP-635381-2.5-X
CP-635381-2.5-X
부품 번호: CP-635381-2.5-X
제조사: TE Connectivity Raychem Cable Protection
설명: CP-635381-2.5-X
패키징: Bulk
  • 부품 상태 Active
  • 위치 -
  • 직경 - 라벨 -
  • 라벨 유형 Die Cut
  • Material - Body Polyester (PET)
  • 애플리케이션 General
  • Width 1.500" (38.10mm) 1 1/2"
  • 프린터 이름 -
  • 컬러 - 배경 Clear
  • 길이 2.500" (63.50mm) 2 1/2"