CP-508318-2.5-X
CP-508318-2.5-X
부품 번호: CP-508318-2.5-X
제조사: TE Connectivity Raychem Cable Protection
설명: LABEL 2.0"X1.25" CLEAR POLYESTER
  • 부품 상태 Active
  • 소재 Polyester
  • 사용 용도/관련 제품 Thermal Transfer Printer
  • 라벨 유형 Die Cut
  • 레이블 크기 2.00" x 1.25" (50.8mm x 31.8mm)