CP-381064-10-X
CP-381064-10-X
부품 번호: CP-381064-10-X
제조사: TE Connectivity Raychem Cable Protection
설명: CP-381064-10-X
패키징: Bulk
  • 부품 상태 Active
  • Width 0.250" (6.35mm) 1/4"
  • 위치 -
  • 직경 - 라벨 -
  • 라벨 유형 Die Cut
  • Material - Body Polyester (PET)
  • 길이 1.500" (38.10mm) 1 1/2"