C788X050FJJ
C788X050FJJ
부품 번호: C788X050FJJ
제조사: Panduit Corp
설명: LASER/INK JET, NETWORK LABEL, AD
패키징: Bulk
ROHS 상태: 예스
규격
  • 부품 상태 Obsolete
  • 위치 -
  • Width 0.500" (12.70mm) 1/2"
  • 컬러 - 배경 White
  • 직경 - 라벨 -
  • 라벨 유형 Die Cut
  • 애플리케이션 General
  • 프린터 이름 -
  • Material - Body Polyolefin (PO)
  • 길이 7.880" (200.15mm)