C379X030AWT
C379X030AWT
부품 번호: C379X030AWT
제조사: Panduit Corp
설명: RAISED PANEL LABEL, COMPONENT, 3
패키징: Bulk
  • 부품 상태 Active
  • 위치 -
  • Material - Body -
  • Width 0.300" (7.62mm)
  • 직경 - 라벨 -
  • 라벨 유형 Die Cut
  • 애플리케이션 Component
  • 컬러 - 배경 Red
  • 프린터 이름 -
  • 길이 3.790" (96.27mm)