C200X050YJC
C200X050YJC
부품 번호: C200X050YJC
제조사: Panduit Corp
설명: LABEL INVNTRY CNTRL 2"X0.5"
패키징: Spool
  • 부품 상태 Active
  • 길이 0.500" (12.70mm)
  • 소재 Polyester
  • Width 2.000" (50.80mm)
  • 라벨 유형 Die Cut
  • Material - Body Polyester
  • 사용 용도/관련 제품 User Defined
  • 애플리케이션 Component
  • 레이블 크기 2.00" L x 0.50" W (50.8mm x 12.7mm)