C150X075FJJ
C150X075FJJ
부품 번호: C150X075FJJ
제조사: Panduit Corp
설명: LASER/INK JET, NETWORK LABEL, AD
패키징: Bulk
ROHS 상태: 예스
규격
  • 부품 상태 Obsolete
  • 위치 -
  • 컬러 - 배경 White
  • 직경 - 라벨 -
  • 라벨 유형 Die Cut
  • Width 0.750" (19.05mm) 3/4"
  • 길이 1.500" (38.10mm) 1 1/2"