C100X025YJJ
C100X025YJJ
부품 번호: C100X025YJJ
제조사: Panduit Corp
설명: LABEL LASER 1"X0.25" WHT
패키징: 210 per Sheet
ROHS 상태: 예스
규격
  • 부품 상태 Active
  • 길이 1.000" (25.40mm)
  • Width 0.250" (6.35mm)
  • 소재 Polyester
  • 위치 -
  • 컬러 - 배경 White
  • 직경 - 라벨 -
  • 라벨 유형 Die Cut
  • Material - Body Polyester (PET)
  • 레이블 크기 1.00" x 0.25" (25.4mm x 6.4mm)