C100X025YJC
C100X025YJC
부품 번호: C100X025YJC
제조사: Panduit Corp
설명: LABEL INVNTRY CNTRL 1"X0.25"
패키징: Spool
  • 부품 상태 Active
  • 유통 기한 24 Months
  • 유통기한 시작일 Date of Manufacture
  • 길이 1.000" (25.40mm)
  • Width 0.250" (6.35mm)
  • 소재 Polyester
  • 위치 -
  • 컬러 - 배경 White
  • 직경 - 라벨 -
  • 라벨 유형 Die Cut
  • Material - Body Polyester (PET)
  • 사용 용도/관련 제품 User Defined
  • 애플리케이션 Component
  • 레이블 크기 1.00" L x 0.25" W (25.4mm x 6.4mm)