C090X025TJJ
C090X025TJJ
부품 번호: C090X025TJJ
제조사: Panduit Corp
설명: LASER/INK JET TEDLAR LABELS, .90
패키징: Bulk
  • 부품 상태 Active
  • Width 0.250" (6.35mm) 1/4"
  • 길이 0.900" (22.86mm)