C060X020YJC
C060X020YJC
부품 번호: C060X020YJC
제조사: Panduit Corp
설명: LABEL INVNTRY CNTRL 0.6"X0.2"
패키징: Spool
  • 부품 상태 Active
  • 길이 0.600" (15.24mm)
  • 소재 Polyester
  • 컬러 - 배경 White
  • 직경 - 라벨 -
  • 라벨 유형 Die Cut
  • Width 0.200" (5.08mm)
  • 위치 Indoor/Outdoor
  • Material - Body Polyester (PET)
  • 사용 용도/관련 제품 User Defined
  • 애플리케이션 Component
  • 레이블 크기 0.60" L x 0.20" W (15.2mm x 5.1mm)