C050X125TJJ
C050X125TJJ
부품 번호: C050X125TJJ
제조사: Panduit Corp
설명: LASER/INK JET LABELS, TEDLAR 1.2
패키징: Bulk
  • 부품 상태 Active
  • 위치 -
  • Width 0.500" (12.70mm) 1/2"
  • 컬러 - 배경 White
  • 직경 - 라벨 -
  • 길이 1.250" (31.75mm) 1 1/4"