C050X044YJJ
C050X044YJJ
부품 번호: C050X044YJJ
제조사: Panduit Corp
설명: LABEL LASER .5"X.44" WHT
패키징: 247 per Sheet
ROHS 상태: 예스
규격
  • 부품 상태 Active
  • 유통기한 시작일 Date of Manufacture
  • 길이 0.500" (12.70mm)
  • 소재 Polyester
  • 위치 -
  • 컬러 - 배경 White
  • 직경 - 라벨 -
  • 유통 기한 48 Months
  • 라벨 유형 Butt Cut
  • 레이블 크기 0.5" x 0.44" (12.7mm x 11.2mm)
  • Material - Body Polyester (PET)
  • Width 0.440" (11.18mm)